К2
Кирилл 222

Вопрос про процессы windows 7

svchost.exe жрет до 140 мб памяти. Сильно грузит систему. Помогите росвернутым ответом.

Э_
Элька _@_

Вот уж совсем не грузит, не ври. а процесс что выше грузит аж на 47 из 100. Так что не гони на системные процессы, лучше разберись со сторонними. Хром жрет тоже не хило оперативки и не надо пургу гнать. . про грузит систему

Катя Васильева

У меня самый большой 110 Мб я сколько в интернете про это читал однозначных ответов нет так всё сложно замучено попробуй отключить ради интереса, а вообще антивирусом пробегись в этих процессах вирусня частенько прячется и система грузится вероятно не из-за этого