Лев Слонимский

Служба Windows Audio

Звука нет, служба виндовс аудио не запускается хотя и стоит "Авто", запуск происходит после нажатия кнопки "Запустить" можно ли это как то исправить? что бы звук работал при в включении компьютера?

SoundMax Integrated Digital HD Audio в диспетчере устройств, не то? Всегда с драйверами проблемы были... Как удалить старые и как правильно подобрать и установить новые^^

STARIK Какой микшер, звука нет пока не запущу службу Windows Audio через администрирование---->Службы. В диспетчере устройств уже написал про звук только "Звуковые, видео и игровые устройства ----> SoundMax Integrated Digital HD Audio"

Ма
Марал

Можно. Драйвер звукового устройства установите.

Татьяна Локтионова

В диспетчере устройств посмотри все ли драйвера на месте. Или попробуй так.

Снежана Красноярова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix