Лиля Фомина

что делать не удается подключится к службу windows 7

я установил Dr.Web AV-Desk и перезагрузил компьютер. и получилось что-то не так. когда я попробовал открыть меню. Панель управления \ Программы и компоненты.. . там даже нет списке удаление Dr.Web AV-Desk когда я скачал файл удаление Dr.Web drw_remover exe потом открываю файл и пишет. не удалось запустить дочернюю службу открываю Выполнить \ cmd \ OK. вставлю команду netsh winsock reset и нажимаю Enter. пишет - операция требует повышения прав ...потом открываю Панель управления \ Центр поддержки. нажимаю изменение контроль параметров учетной записи. не открывается.. . когда я нажимаю на правую кнопку мыши и выбрать "Запуск от имени администратора" опять пишет. не удалось запустить дочернюю службу.. . я вообще не могу исправить свой компьютер не могу открыть файл не могу открыть установки и программы . он все так пишет. не удалось запустить дочернюю службу.. . пожалуйста помогите мне исправить свой компьютер я жду вас....

ДА
Диля Абдиева

А Вы попробуйте не удалять, а еще разок установить. А вот если не получится, то придется в безопасном режиме пытаться ремувер запускать.