Юлия Козлова

oc windows не удалось подключиться к этой сети

Приехал в офис.
Включаю ноутбук.
И следующее.
Дано: ноутбук, которые не может подключиться к сети (wi-fi), к которой он ежедневно подключается.
Выдаёт ошибко невозможно подключится и всё.
Телефон мой подключился, остальные 7 компьютеров тоже.
Сделано: Переустановил драйвер (скачал с офф. сайта последний) , перегружал сто раз компьютер, удалял, ставил, откатывал драйвер. Выключал/включал/перезагружал вайфай.
Добился, другого сообщения "oc windows не удалось подключиться к этой сети"

Что можно сделать?

Иван

обратиться к администратору этой сети

Ярик

Зайдите в настройки IPv4 устройства WiFi (может называть WirelessLan, например) , там, наверное, беда.

Юр
Юрий

Провайдеру позвонить например