Ирина Мур

Не удается подключиться к сети "Beeline"

Купила айпод. Пытаюсь зайти через Wi-fi - не заходит, пишет "Не удается подключиться к сети "Beeline",пароль ввожу правильный, что посоветуйте сделать?

Furkat

А маршрутизатор домашний или это Beeline WiFi (который платный по карточкам) ?
Если код точно верный, то может ты просто не к тому маршрутизатору (если в списке их несколько) подключаешься?