Bek-1 Djon

Принтер успешно подключился к сети.. . Однако компьютеру не удается установить связь с принтером

Купил принтер HP LaserJet P1102W. В общем все по инструкции делаю, но на самом интересном месте выходит ошибка - Принтер успешно подключился к сети.. . Однако компьютеру не удается установить связь с принтером. WTF? Как это исправить? Уже 3 часа мучаюсь. Не знаю что делать. Пробовал установить его подключившись к wi-fi принтера, то отключившись, то с интернет-кабелем то без, то комбинирую и все равно одно и тоже. Как сделать чтобы этот чертов принтер печатал по Wifi? У меня скоро нервы сдадут и принтер пострадает

да ты гений Тарас, как же я сам не додумался. . Блин неужели никто не сталкивался

Владимир Кулаков

ну тут надо драйвера установть. должны с принтером идти или же скачать с официального сайта

Елена Зозулина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru