Светлана Даниличева

Не удается подключиться к прокси-серверу???

Включил ХРОМ, пишет" Не удается подключиться к прокси-серверу на CHROME.."
Справка выдает:.... Прокси-сервер – это сервер, который действует как посредник между вашим компьютером и другими серверами. Сейчас в вашей системе выбрано использование прокси-сервера, но Google Chrome не может подключиться к нему.
Вот несколько советов и рекомендаций:
При использовании прокси-сервера проверьте его настройки или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, работает ли прокси-сервер. Если прокси-сервер использовать необязательно, установите соответствующие настройки: Нажмите на меню инструментов > "Настройки" > "Расширенные" > "Изменить настройки прокси-сервера... " > "Настройка сети" и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Только при нажатии на "Инструменты" не появляется контекстного меню с "Настройки" > "Расширенные" > "Изменить настройки прокси-сервера... " > "Настройка сети"
Подскажите, что изменить и в каких настройках? у меня интернет провайдер DOM.RU

Дм
Дмитрий

убераешь все галочки и будет те счастье)))

Руслан

отключи прокси, нах*я ты его включаешь...?

Артём

Так вроде по русски написано.. . проверить настройки прокси
возможно у вас вирус, который подменил настройки