Алексей Кононов

В последнее время не могу смотреть видео на компьютере - процессор грузится на 100%.

Несколько раз даже выключался из-за перегрева. Подскажите, пожалуйста, что делать? Компьютер относительно новый, средний.

вот собственно процессы. я в этом деле ничего не понимаю, так что...)

сильнее всех грузит вот этот процесс, вроде антивирус?

Михаил Московченко

Удали Google Chrom он видимо криво у тебя встал .

Ан
Анастасия

Вирус скорее всего.

Наташа Кириллова

ищи вредителей

Алексей Паникаров

какой процесс грузит? в диспетчере посмотри

Константин Моленов

мозг свой удали калмык,
проверь доктором вебом если не поможет то откат системы до точки востановления

Анюта Анюта

Вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ Не поможет тогда проще вызвать специалистов, которые сделают всё сами)))