Светлана Сергеева

nvidia geforce 210 грузит процессор на 100% , как быть?

nvidia geforce 210 грузит процессор на 100% с последними драиверами. при удалении их, всё норм. вот доп информация: CPU amd athlon 3200+ 2.00GHz -windows xp sp3 от ZVER DVD-RAM 512mb - motherboard ASROCK 939S56-M --HDD 80gb.
при установлении новеишего драивара пишет в программе (processor explorer) interrupts на 90~100% загрузка cpu HARDWARE INTERRUPTS AND DPCs. что делать помогите умоляю!!!

Дмитрий Белов

Существует Вирус который перегружает процессор, через безопасный режим сканируй комп. Требования норм процессор слабова тока!

Оксана Павлова

так Zver я считаю самой ломаной системой - установи чистую а остальное найдешь в инете