Ал
Александра

помогите модернезир. комп мать Gigabyte B75M-D3V процессор DualCore Intel Pentium 2900 MHz (29 x 100) Nvidia GeForce 210

помогите модернезировать комп мать Gigabyte B75M-D3V процессор DualCore Intel Pentium 2900 MHz (29 x 100) Nvidia GeForce 210

Вероника Размашкина

модернизировать для каких целей, в какую сумму, и необходимы более подробные характеристики - количество планок и объем ОЗУ, мощность и желательно модель блока питания.

Ма
Марина

Система??