Оксана Москаленко

Какой процессор купить на смену DualCore Intel Core 2 Duo E4600, 2400 MHz (12 x 200) ?

бюджет около 6.000 р.
Системная платаAsus P5G41T-M LX2/GB

Наталья

На эту платформу уже врядли купишь.

Zzz

если честно продай эту плату и собирай комп на новой платформе

Иванна Горлач

Смотря для чего

Максим

Intel Core i5-3550,но он на 1000 рублей дороже, зато стоящая вещь

Евгения Авшалумова

Согласен, мало что даст если поставишь проц помощнее сокет 775 уже устарел, даже если поставить например Quard какой-нибудь тебе придётся биос прошивать, геморрой короче