Евгений Муратов

Подскажите, могу ли я вместо процессора DualCore Intel Core 2 Duo E7200, 1600 MHz (6 x 267)

поставить другой более мощный интеловский процессор (например четырёхядерный)

Salidin Kurmanaliev

А сокет подходит?

Алексей Громов

Если материнка поддерживает. то можешь. Но только он будет с таким же сокетом как и твой (775). Если хочешь I3, I5 и т. п. То придется менять материнку.