Юлия Гелева

Скажите стоит ли менять этот процессор Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E6300, 1866 MHz (7 x 267), если да то на какой?

До 2700 т. р, ЖЕЛАТЕЛЬНО INTEL

Системная платаGigabyte GA-945P-S3 v2/v3

Анастасия Клопотовская

ага, на Quad но надо смотреть материнская плата что может поддерживать

Оксана Лысенко

До 2700 т. р, ЖЕЛАТЕЛЬНО INTEL - не бывает таких! самый дешевый проц интел - 95$ - 2900 р. и то не шибко шикарный.. .
если ограничен в средствах - не стоит и мораться...

Василий Коломиец

Там менять придется практически все и этими деньгами не отъедешь... а одно старье менять на другое старье смысла никакого нет.