Максим *******

На сколько можно разогнать процессор DualCore Intel Core 2 Duo E4600, 2400 MHz (12 x 200) ?

Сейчас его температура 36)

1) Охлаждение 2683 RPM

Татьяна Ермоленко

3 да хоть до 3,5. позаботься об охлаждении

Виталий

На сколько оперативка позволит и состемная плата, так же охлаждение должно быть хорошее.
Если множителем гнать то до 3 можно спокойно по идее.
2683 оборота в минуту это хреновое охлаждение.

Андрей Чижиков

На столько - на сколько он разгонится!! !

ASUS Ai Booster - Фирменная утилита от компании ASUS для разгона материнок этого производителя. Также, программа мониторит все параметров работы компьютера и сообщает о возникающих нестабильностях и следит за температурой оборудования.

Новая версия фирменной утилиты Ai booster, предназначенной для настройки и разгона производительности материнских плат ASUS. Обратите внимание все настройки по разгону и регулировке параметров материнских плат, с помощью этой программы, выполняются в операционной системе Windows. При этом пользователю не надо что-то менять в BIOS для внесения изменений. Кроме того, ASUS Ai Booster следит за параметрами материнской платы, показывает температуру процессора, скорость вращения кулеров и т. д.

При возникновении различных проблем утилита сигнализирует о них пользователю и автоматически восстанавливает прежние параметры. Интерфейс выполнен в оригинальном стиле панель, на которой происходят все настройки и отображаются данные, представляет собой подобие панели приборов в автомобиле, только сделана она, естественно, в электронном виде. Отдельно стоит отметить удобство, наглядность и информативность такого интерфейса для пользователя