Григорий Григорьев

Процессор. Посоветуйте хорошую замену процессору DualCore Intel Celeron E3200, 2400 MHz (12 x 200) Socket LGA775

Андрей

Смотришь название своей материнки, гуглишь по названию её на сайте её производителя. Там вкладочка - поддерживаемые процессоры. Выбираешь самый навороченный из предложенных, ищешь где купить.

Ilo

минимум cor 2 qadro q8300, максимум если найдешь q9500

Нурланltnurik

QХ9770-лишь бы мать твоя была на х48 чипсете.))