Ан
Анна

У меня процессор Intel Pentium 4 630, 3018 MHz (15 x 201) как мне поставить процессор доп инфо внутри!!!

озу DDR 2
Системная платаBiostar G31-M7 TE
ВидеоадаптерSapphire Radeon X550
Тип компьютераACPI компьютер на базе x86
Чипсет системной платыIntel Bearlake G31
ВидеоадаптерRadeon X300/X550/X1050 Series (Microsoft Corporation - WDDM) (256 Мб)
Звуковой адаптерRealtek ALC662 @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1]
еше что надо говорите!! !

Иван Горкун

нет. Процессор ставить просто: снимите кулер под ним родиатор под радиатором процессор выньте и замените

Александр Иванов

1-Сдвинуть, освободив из петли рычажок крепления крышки сокета.
2-вставить в сокет цп, согласно ключам на цп и сокете.
3-Закрыв крышку сокета, повторить в обратном порядке пункт 1, закрепив прижимной рычажок в петле.
Так устанавливается процессор, а что нужно Вам, я понятия не имею.