Полина Смолина

У меня есть графический процессор Intel(R) HD Graphics и видеокарта Nvidia GeForce 210(512 mb). Когда подключаю...

Когда подключаю монитор ко входу видеокарты, сам компьютер включается, но монитор нет (черный экран), когда кабель от монитора подсоединяю ко входу от материнской платы то все работает. Входы все подходят, все подходит, просто раньше все было нормально, до замены железа сидел на этой видеокарте (Nvidia GeForce 210),а сейчас вставляю, подсоединяю, включаю и черный экран.

Характеристики компьютера:
Процессор: Intel(R) Core i3-2125 CPU@ 3.3 Ghz
Оперативная Память: 4G DDR3
Блок Питания: 400W ( Ватт )

В Bios лазил, что то не получалось, если можете то подробно объясните что и как нужно сделать в Bios чтобы как нибудь функционировала.

Владимир Машанков

попробуй карту подергать может не контачит

As
Asem

Или в BIOS глянь. Может мамака не переключается автоматический на дискретку.