Виктор Большов

Что это за процесс? Отъедает 30% загрузки процессора при закрытых окнах.

Остановил эту службу - в браузере комп просто летать стал.

Мало того шрифты в браузере улучшились.

Мария Горбачёва

Это периодический процесс, но я у себя отключил за ненадобностью т. к. стараюсь избегать NET приложения.
пуск - выполнить - services.msc - найди этот кэш там, останови и тип запуска установи - отключено.

Димка Горин

это пограммка с графикой связана. если не пользуйтесь то и отключите или удалите

Елена Коленько

вероятно вирусня

Лилия Романцева

....какие то презентации-шрифты-что у тебя там есть