Ольга Маширова

Комп жрет жрет память помогите плиз (((

Корочем комп мой жрет память на Локальном диске D 60 ГБ, там установлены нескоко игр, и програм и Т. П когда я нажимаю св-ва и складываю памяти у каждой папки не больше 15 ГБ ну в общем если все сложить получается 30 и то немного прибаваил а сам комп показывает что занят 54ГБ че делать внизу скрины чтобы легко понять)) )

L Listiniya

Вот вы геймеры геморойные, сами себе создаете проблем!
Попробуй cCleaner если не поможет прилип на игры, сносить придется...)))

Милька Я

касперыч стаит? и вообще нафига столько дисков разбито? 2 вполне ...

Елена Коннова

как бЭЭЭ а причём тут память? мож место на жестком диске так это не он жрёт а * кхе. . владелец.. .
вобщем Disk Director Suite в помощ теб непомешал (тк такой заброс на диски делать нельзя хотяб системный раздел зделал на (С) 120 гиг а остальное на свои нужды....

Софья Демишева

скрытые папки? фрагментация? память, зарезервированная под восстановление системы? не, не слышал.

Оксана

Возможно папка с темпом поточном каталоге (скрытая) . Также почисти папку рекуре бин, рекуре (англ, скрытые) . В систем лолиме информейшен не лезь. Также возможено установлен файл подкачки слишком большой, возможно много точек востановления. Удали все кроме последней. Удачи!

Наташа Мишкина

1. Проверьте скрытые папки (уверен что в них дело)
2. Касперский, др. веб, нод32. ими проверяем диски)
не помогло форматируем 😄

Александр Некрасов

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин