Роман Миронов

Кто скажет причину почему в свойствах компа после смене винды показывает только оперативы действущий только 3 Гига из 6

и показывает только 32 цвета а раньше в прошлой показывало 64 (2 ядерный ведь)

Анна Фомина

32-битная винда не видит оперативу больше 3

Под Защитой Братьев))

может винда не поддерживает

Лана Беликова

Ваша версия винды ограничена 3 гигами. Как раз из-за того, что 32 бита. Правда с количеством ядер это никак не связано. Ставьте виндовс на 64 бита.
Вот почитайте про ограничения: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/aa366778(v=vs.85).aspx