Ищенко Алексей

Хватит-ли столько оперативы для полноценной работы в windows 8?

Хочу поставить WIn 8,и сомневаюсь, хватит-ли мне столько оперативки для полноценной и быстрой работы? И будут ли нормально работать игры?

У меня 8 гигов

Эдуард Богданов

Николай, не нервничай 😉 когда меня начинают выводить из психологического равновесия местные ответы- вопросы я запускаю "Left 4 Dead 2" и гашу ламерил online 🙂 и как-то легче становиться!

Иван Иванов, судя по твоей роже (аве), я не яростнее тебя ;)))

я тоже.. .:)

Ру
Руслан

Системные требования ОС Windows 8
Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2
ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.

К чему твой вопрос, как отвечать? Ничего не забыл в вопросе? Где количество оперативки?

Milena

Ставь скоко плата поддерживает, у меня 32 - где-то так и ставь, не ошибёшься)) )

Кто знает, может ты 3д фильмы типа Аватара создаешь) )

..wolf - так ты "яростный задрот" 😎
..надеюсь не обидел)

Вика

я ставил на 512 в качестве теста 8. норм но для игр надо 2 уже как минимум

Юлия Лысенко

Да сколько? :DD

Татьяна Князева

столько точно хватит, сверх столько хватит с избытком а вот чуть чуть недостолько точно не хватит.

Тимур

конечно хватит

Михаил

С избытком. Но памяти много не бывает.

Марта Зайцева

Много это или мало зависит от выполняемых задач. Лично для меня 8Гб это ничего (установленные 16Гб не считаю пределом)

Игорь Тофан

2 хватит
нет смисла от 8 гигов
память будет пустая

Дамир Сайфутдинов

конешно хватит на сегодняшний день это для 8 много завтра может будет как раз