Азиза Бахронова

Сколько оперативы хватит для планшета? Достаточно ли 1гб оперативы планшету, или искать на 2гб? посоветуйте

Иван

если ipad,то 1гб хватит, если андроид, то только 4гб

Николай

Подводя результаты, скажу Вам так. Не смотрите на эти виртуальные значения. Лучше выбирайте устройства Компаний, которые себя достойно зарекомендовали + опирайтесь на мнение реальных конечных пользователей конкретной модели Только не таких, как Ваня Петраков.