Женя Гуллер

Хватит- ли мне этого планшета ?

Cобираюсь покупать планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 8GB, мне совершенно не нужны на нём игры и прочие мощные приложения. Нужен для сёрфинга в интернете и просмотра видео на YouTube. Так вот, если не загружать его нижем особо мощным, то он не начнёт через пару дней лагать? Просто не хочется купить "кота в мешке", может кто больше разбирается или кто уже эксплуатировал данную модель подскажет стоит ли покупать для не очень потребительных задач.

Шеличь Виталий

Я думаю да поскольку тянет обсалютно все игры очень мощный и крутая камера !

Лена Полунина

тебе решать.