Юл
Юлия

хороший ли планшет asus tf300tg и хватит ли его на 4 года

Юлия Тимофеева

Хватит на что? Колбасу на нём резать? Это планшет, а не супер-компьютер, чтобы его на что-то хватало или не хватало. С док-станцией - недобук, без - фоторамка 1.99

Константин Сеткин

планшет как телефон и года не пройдет как надоест. да и требования к железу то постоянно растут через года 2 он уже не будет справляться с поставленными задачами. если нужно на долго то это только стационарный ПК где много возможности для модернизации.

Елена Шаломеева

Планшет? На 4 года? Это как?