Дарья Гахария

вопрос о планшете ASUS TRANSFORMER TF300TG

вопрос о планшете ASUS TRANSFORMER TF300TG...хочу подключить интернет через сим-карту, (на сим-карте интернет подключён т. е работает без проблем на других устройствах), а когда вставляешь в планшет (планшет видит симку, даже принимает смс-ки, а вот насчёт интернета пишет "нет подключения к интернету" или "сеть не найдена"

PS в настройках уже везде где можно уже галочки поставила, всё равно никакого прогресса (
помогите пожалуйста, кто знает)

3G есть

Сергей Агашков

если 3джи есть

Таня Кремнева

Зайди в настройки, сеть, тип сети.
Посмотри что стоит и какая сить, если 3G поставь 2G проверь.
Лучше позвонить, своему оператору, там тебе подскажут как настроить интернет.