Св
Светлана

У кого есть планшет ASUS Transformer Pad TF300TG или просто любой другой трансформер дайте помогите советом!

если мы потеряли планшет без клавы, его можно найти как то через спутник или еще что??? может в них есть маячки ПОДСКАЖИТЕ!!!

Елена

Какие нафег маячки? Есть МАС адрес беспроводного устройства планшета, теоретически можно по нему, если девайс будет в сеть выходить.. . Но если вы не генерал ФСБ, никто его искать не будет. . Это нужно ВСЕХ провайдеров напрягать, чтобы отслеживали.. \
Дык вы ещё и не знаете это МАС.