Виктория

люююдии!!! как прошить андроид у планшета asus transformer pad fon tf300tg???

Дело в том что, когда включаю его.. он автоматически заходит в режим рекавери.... и там видит что 0Мб на флешке и в самом планшете!!!! ни фаилов не видит ни чего!!! помогите пожалуйста!!!! как прошить его полностью!!! скиньте инструкцию, я новичек в этом.. =(((

yu
yuliyafedoseenko

Советы тебе перед великим путём таким "перепрошивок":

1. Делай всё в точности по инструкциям, вникая в детали, понимая что к чему, а не слепо следуя указаниям. Если какой-то пункт инструкции непонятен, поищи в интернете информацию по этой теме.

2. Никуда не спеши. Лучше прочитать всю инструкцию, запастить всеми необходимыми программами и только потом, обдумав план действий, приступать к перепрошивке.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=343513