Katya

Планшет ASUS Transformer Pad TF300

Всем доброго дня !
Пользуюсь планшетом ASUS Transformer Pad TF300 полгода. Через месяц после начала работы предложил мне обновить прошивку. Сделал. После этого он перестал видеть 32-ую SD. Установил 16-ую. Заработал. Все нормально.
Две недели назад опять предложил мне обновить прошивку. Выполнил. Теперь вместо ухода в спящий режим (после краткосрочного нажатия кнопки включения) он периодически начал выключаться. Также полное выключение происходит после установки на зарядку.
Возвращаться к заводским настройкам не хочется. Слишком много придется настраивать заново. Возможно, кто-то знает как справиться с этой проблемой и подскажет, как надо сделать.
Спасибо.

Алексей Силаев

напишите в саппорт на сайт асуса, получите официальный ответ. и если честно не всегда можно откатиться на предыдущую прошивку.