Нуридин Нурлаев

О планшете ASUS EeePad Transformer TF300TG 16Gb 3G

Говорят, что у планшета ASUS EeePad Transformer TF300TG 16Gb 3G часто самопроизвольно трескается экран. Этого можно как-то избежать (пленкой и т. п. ) Сам в этом не разбираюсь

Просто многие пишут, что у них вечером все нормально, а утром встают и видят трещины

Андрей Мальцев

Впервые слышу, чтобы у кого-то самопроизвольно трескался экран у планшета. Скорее просто некоторые люди не в состоянии аккуратно пользоваться техникой, а потом считают, что это якобы он сам так. Видел тут даже такой вопрос от девушки, что может ли она сдать по гарантии S III и поменять на Iphone,потому что она его случайно уранила и разбила экран.