На
Наталья

Периодически после снятия блокировки на экране планшета asus tf300tg появляются разноцветные разводы.

Экран не треснут. Держатся только секунды где-то 3. Других проблем с экраном не возникает. Две недели возврата прошли, гарантия ещё действительна. Что делать?

Serdar Ozturk

Что делать? вот вам качество планшетов! надо было яблоко брать.

Ольга Томак

Сходить в сервис. Написать заявление на замену или возврат денег. На ремонт не соглашайтесь. ТОлько замена или бабки на бочку.