Марк

обладатели планшетов! подскажите, хватит ли 16 гб. на планшете андроид без карты памяти? музика фильми и т. д.

Ra
Rastaman

Все от тебя зависит, суди сам один аудио файл в mp3 формате весит ~3-4 мб, один фильм в среднем качестве весит ~1.5 гига....

Irina Irina

мне хватает и еще остается. фильм смотрю и стираю. программы и книги. еще очень много места остается. айпад

Сергей Шуликин

у меня его хоть и нету ну для планшета это мало будет если фильмы любите смотреть и музыку слушать в больших количествах

Григорий Онищенко

для музыки хватит, ну и десяток фильмов влезет. не более

Анастасия Архипова

неееееееееееееееет!!!!