На
Натали

Windows 8. Скажите, можно-ли уже полноценно пользоватся восьмеркой, или она еще сырая?

Олеся Ермошкина

Не сырая, финальнакя.
Скачивай, ставь наздоровье и пытайся активировать. Ищи активатор.
Тут вон один придурок неск. минут назад пытался мне доказать в переписке, что Гугл завален активаторами Win 8 и что проблем вобщем-то нет, чтоб её крякнуть.
Так, что вперёд - ставь и активируй. Хошь по телефону, хошь как (: Версию Enterprise.

Надежда Вечканова

Ради бога. По-сути, та же семёрка, но с интерфесом "Метро" под сенсорное управление

Св
Светлана

юзай семерку, пёс)

Катерина Д

Да не могут они тебе сказать! так как ни хрена не пробовали а я ее уже месяц тестирую и скажу лишь одно; кто раз на восьмерке работал тот ни когда не вернется к семерке! Загрузка моментальная! Все быстродействия тоже! Была проблема в пуск меню но и она уже решилась! Одним щелчком мыши ставится назад и так же обратно! лично я за восьмерку! Она начально была для планшетов но сейчас если мозги на месте то лучше не найти! Лучшая ОС на которой когда то работала! Посмотри в моих фото! Это нормальная версия!

Алексей Максимов

Начинай пользоваться своими сырыми мозгами!

Мария Козлова

взял лицензию за 15000 ВАЩЕ ВЕЩ !!!но выслал друг из США