Сергей

Что выбрать мощный планшет на windows rt или слабый, но с полноценной 8-кой

Ирина Карпова

Лучше полноценный ноут взять.

Осман Ханапиев

Прежде всего-Вам планшет зачем? Какие задачи? Для меня-мощный планшет-плохая идея Вин 8 на планшете-очень плохая идея.. . Линукс самое оно).. . На крайняк хрюшка, но это для вконец упоротых подоконников.. . Китаские товарисчи давно хрюшу на телефоны ставят и юзают)....

Natasha Malceva

слабых планшетов с полноценной 8-кой не бывает! на них Intel® Core™ i5-3317U (1,7 ГГц, 3 МБ кэша L3) стоит, с Intel® HD Graphics 4000