Сергей Борискин

Помогите выбрать планшет на системе Windows 7, Windows 8

хочу купить планшет на систему Windows 7, Windows 8
но у меня свои причуды.
Надо так что бы был 3G и в то же время была док станция (клавиатура) , что бы не искать внешнюю
находились либо с тем, либо с тем
так что бы было всё в одном - нету
и в тоже время, конечно, что бы не уступал современным характеристикам.
планшет нужен как для игр, так и для работы. (студент)
буду очень рад вашим советам

Сергей Hunterович)))

вин 8 на планшете лучше меньше ест ресурсов) она для этого и сделана была по сути.

Умар Гафаров

razer edge + qunta от yota лучшее решение мобильности и мощности