Стас Кор

Выбираю планшет. Помогите выбрать планшет на Windows 8, в районе 25 тысяч.

Рукасова Екатерина

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8524249&hid=6427100 Лично я взял MSI на семёрке и установил на него восьмёрку. Цена вопроса 19000. Очень планшетом доволен.

Дмитрий Л

Вот и выбирай, интернет-магазинов полно

Илона Дарваш

жди когда появятся планшеты на интел хасвелл, тогда и бери (уже анонсировали 2 недели и будут, а так в общем винда - это платформа для планшетов нечтожная, в коей степени .Тоесть планшет, будет ноутбуком 🙂 бери айпэд лучше, если нужен портативный!