sky_2088

Помогите выбрать планшет в районе 20 тыс. плюс минус пару тысяч!!!

Александр Андрианов

айпад айфон. это же айфон!

Виталий Герасимов

Вчера купил Самсунг Galaxy Tab2 10.1 P5110 (15000 планшет + 2000 карта памяти на 32 Гб) , для жены.

iPod можно купить, если очень хочется понтов, в целом с ним сложно — просто так переписать фильмы с компьютера на планшет не получиться, музыку тоже и пр. пр. Разве что работает четко.

Мы взяли модель на 16Gb и без 3G (c 3G дороже где-то на 6000), т. к. мобильный интернет нам нафиг не дался, запаритесь потом деньги ложить на мобильные и на планшет. Дома у нас WiFi, и в каждой кафешке города тоже — интернета нам хватит! )) 16 + 32 Гб тоже ничего )) Переписываются файлы легко и просто подключением к компу (комп видит его как флешку с папками) .

Понравился еще Acer, у него в отличии от Самсунга задник сделан из металла, но этим он ужасно тяжелее. Короче, взяли Самсунг и счастливы )) Советуем!