Марина Некрасова

Помогите выбрать ноутбук до 20 тыс (можно чуть дороже)

В основном будет использоваться дома для мультимедия, интернета, игр

Из игр буду в WOT играть

Ан
Анна

Вот оптимум на сегодняшний день: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8526322&hid=91013 Довольно мощный и недорогой. И для игр подойдет.

Eugene

игры от 35000 идут -меньше не резон даже

Вячеслав Цой

сотря в какие игры будешь играть может лучше колмп по запчастям покупать дешевле будет и мощнее

Людмила Ковалева

Для игр, он будет слабый, Лучше собери комп за 20 тысяч, а лучше собери комп за 25 тысяч, чтобы был процессор intel core i7 3770k, а потом накопи на видеокарту примерно за 14000 руб, которая называется AMD Radeon HD 7970