ДА
Джамиля Апасова

Как оптимизировать Windows Vista, чтобы хавала меньше оперативы? У меня всего 2 гига, а она жрет 1

Ирина Панченко

Никак. виста гавно. . ставь семерку или 8ку

Надежда Гулевич

установи windows 7 32 и не мучайся с вистой.

Ти
Тимур

Не может быть ! !Windows 7 максимальная жрет максимум 512 MB! С AERO, значит много программ включено в диспетчере задач или host про шпионены вирями, даже антивирус не найдет никогда, и заражены! Только формат C/D/F/

Наташа Чернова

Это большой минус в висте, что она тормозит систему. Не мучайся - установи семерку и будет тебе счастье

Возбуждения Регулятор

Я тож не понимаю, а нафига мучаться с вистой? 7-ка для вас будет спасением

Zaza Badurashvili

удалить это дерьмо

и установить Виндовз 7

Виндовз Виста - неудачная версия Винды.. . использованию не подлежит