Алексей Егоров

Почему, когда захожу сюда на ответы, Мозилла жрет оперативы стоко. что аж зависает? Что ето такое?

В диспетчере 450 Мб, потом вдруг 1500 Мб и подвисает.

Катя Блэр

так и задумано, всё в норме

Александра Багишева

у меня около 250 Мб сейчас, советую мозилу удалить полностью и поставить свежую с оффсайта, предварительно сохранив закладки

Ваня Канин

У меня также последние два дня, а если еще и приложение с игрой открыто, то это кошмар. А я все на ноут грешу, старенький уже думаю.