Ирина Можаева

Подскажите не требовательный к ресурсам компьютера браузер.

Для запуска одновременно и игры и браузера без подтормаживаний и там и там.

Минзифа Уланова

Ну это воопше зависет от интернет, а браузер любой, но посоветую гугл

Евгений

Да любой, при таком раскладе.
Если будут тормоза — они будут явно не по вине браузера.
Два пожелания только: не IE и не набитый до усрачки различными надстройками и прочими свистелко-перделками.

Светька Матвеева

Mozilla Firefox из популярных, а chrome и opery не советую ставить, они очень тяжелые