Lilya Lilya

Что с моим браузером? Или компьютером?

Ребят, недавно переустановил винду, пару дней было нормально, но потом с браузером и компом стало что-то происходить. При открытии сони вегаса, а именно попытке вставить текст в видео, разрешение экрана менялось на низжайшее а на высочайшее не менялось. Браузер гугл хром очень странно себя ведёт, при открытии страниц, не всегда но получается сайт открывается в новом окне и вместо элементов там чёрный экран, помогите пожалуйста.

Ал
Александр

Это может быть причина в видиодрайвере.. если он у вас не установлен? то попробуйте переустановить его.. или обновить его. .
Браузер тут не причём..

Вадим Чугин

Думаю, никто здесь не поможет. Если только случайно. Надо в реале садиться за комп, смотреть что происходит и искать решение.
А описание проблемы здесь и описание что делать похоже на бокс по переписке.
Ищи приятеля. . .знакомого.

Вера Ахонина

Попробуй вытащить с компа батарею, если не помогло перезагружай комп

Александра Хисаметдинова

Малварь, знамо дело...

Антон Сычев

Ты драйверы-то после переустановки винды ставил, болезный?

Ольга Манахова

Чтобы не гадать на кофейной гуще, откройте журнал событий windows, все события, нажатия клавиш, запуск программ и т. д. , заносятся туда, события смотреть по времени, например сбой произошел в 12.15 и событие смотреть за это время http://www.oszone.net/10680/event_viewer_1 , но скорей всего дело в драйвере видеокарты, удалите его с помощью утилиты Driver Fusion http://soft.softodrom.ru/ap/Driver-Fusion-p9847 далее на сайт производителя видеокарты, скачать последнюю версию, для своей версии ОС и видеокарты.

Вася Пупкина

Дело в видеодрайвере. Переустанови его, или обнови

Се
Семён

Либо видео драйвер либо вирус