Feodor Login-Off

помогите моему компьютеру

Работая компьютер сам пере загрузился и выходит сообщение ntldr is missing, хочу восстановить с помощью пере установочного диска, но boot from CD не загружается, т. е. DVR-R читает диск, моргает но не загружается. До этого работало нормально. Почему перестала работать или где то я неправильно делаю Спасибо...)))

First Boot Device Hard Disk в биосе поставил, но все же без успешно

Оксана Фоминова

биос надо смотреть