Ол
Олег

Помогите с компьютером !

Дело было так, моя девушка некогда ненаучится пользоваться компьютером что то натворила пока я был на работе, прихожу а здесь такое !!!
При включение пк появляется синий экран и идет сразу же перезагрузка: В безопасный режим зайти не могу windows переустановить тоже не видит диска или выключается монитор. Тоже самое происходит когда нажимаю F8
Кто разбирается помогите пожалуйста что мне теперь делать ???

Тамерлан Эгиев

Винду сноси)

Андрей Михоленко

вирус скорее всего. переустановите винду

Екатерина Смирнова

ERD коммандер с диска или USB/ Хуже, если аппаратная ошибка и BIOS определяет ее ..

Николай Охрименко

Надо поменять Виндовс!
Это так называемый синий экран смерти
Новую ставь