Анжела

Подойдёт ли к моему компьютеру купленная видеокарта?

Взял у друго довольно новую видеокарту. Выходы у неё DVI-I и VGA. В моём мониторе есть выход DVI-I, точно такой же, как на видеокарте. Если я подключу переходник (кабель) к монитору и к видеокарте, то монитор будет работать хорошо и видеокарта подойдёт к моему компьютеру?

remba93, не засоряйте вопрос своими глупыми постами.

Ек
Екатерина

А почему нет?

Олеся Пак

Что вас смущает? Там DVI-I и там DVI-I, включили и все.

PS Монитор и видеокарта так сказать совместимы )) Другой вопрос подойдет ли видеокарта к материнской плате, как сказали ниже.

Ольга Данилова

Как-то странно определять совместимость видеокарты с компьютером по разьёму для монитора. . Разные концы, не кажется?

По идее должна. Не помню когда последний раз видел AGP в рабочем состоянии. Через переходник работать будет. У меня так второй монитор подключён.

Елена Flora

лиж бы карта подошла к материнке а так все будет робить

Алексей Ш

видеокарта подойдет к любому монитору, правильно пишут подойдет ли видеокарта к матери