Stas Petrov

какая видеокарта быстрее и лучше подойдёт к моим железкам ?

проц AMD Phenom II X6 Black Edition 1100T
мать Asus M5A87
оперативка 8192 Мб
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
Palit GeForce GTX 670 vs Radeon HD 7950

Radeon HD 7970

Константин Ушкал

А какие у тебя железки?

Ан
Анютка

забыл парень

Irina Dimkova

как то не по делу стоит 550ti она же уступает обоим! я за красных (Radeon) Потому что потребляют энергии меньше, стоят дешевле, нагрев меньше

Анастасия Титовец

Radeon 7970 3Гб 925/5500Мгц, 384Бит, GDDR5 Это лучший варинт для твоего ПК, все остальное будет сильно дорого.

Анна Сергеева

Радеон мощней. GTX 550 вообще отдыхает

Сергей Павлов

драйвера нвидии более требовательны к цп, ну а так карты в играх практически равны тут уже смотря какому лагерю отдаёшь предпочтение красным или зелёным, если видюшка нужна исключительно для игр то я бы взял пожалуй 670 с дровами нет проблем как у радеонов, плюс куча плюшек работающих из драйвера.
сморю ты добавил 7970, если хватает денег то бери её, ибо из 3-х предложенных вариантов она самая шустрая.

Руслан Измайлов

радеон конечно