Вл
Влад

помогите что то не так с моим ip компьютера

Вот в чём сама проблема. Существует адрес 2ip .ru там вам даётся ваш ip. я живу в москве. на этом сайте можно узнать по ip свой город. сначала у меня было всё правильно город москва, но потом почему то у меня краснодар. ip у меня не статический тоесть меняется. помогите может быть это из за не статического ip. заранее спасибо

Intresni Niobicni

Ну что ты орёшь - кругом люди спят? Тебя что, самого в Краснодар переселили? Нет, тогда и не суйся на 2IP, раз элементарщины не знаешь. У тебя динамический IP, подключение через VPN, и внешний адрес - адрес DNS сервера, через который тебя подключили к глобальной сети. В данном случае самым незагруженным оказался сервер в Краснодаре - он тебя и выпустил во внешний мир.

Виктор Федоров

ты в Матрице, Нео

Дмитрий Соколов

Нет, вы действительно в Краснодаре.