Дмитрий Новиков

Программа записывающия действия мыши и клавиатуры

есть необходимость использования этой программы, её значок был зелёным.... давно как то устанавливал.... интерфейс довольно простой, название связано либо с mouse либо с macro....само название программы не помню, знаю что у программы были три основные функции ( начать запись ctrl+1, остановить запись ctrl+2, и открыть запись ctrl+0) перед этим в самой программе можно задать скорость повторения записи и количество повторений, так же в этой программе можно написать непосредственно макрос ( что намного сложнее, нежели просто сделать запись) подскажите как она называется, напомню, её значок зелёная буква М вроде бы...

То что антивир расценивает их как вирусы меня мало волнует, очень нуждаюсь в этой проге... в антивире можно дать привелегии данной проге, раньше стояла

Ал
Алёнка

если не ошибаюсь антивир расценивает такие проги как вирус

Лида Русланова

MouseRobot не только записывает движения и действия мыши и клавиатуры, но и ...