Юльчик

программа для повторения действий мыши и клавиатуры. ссылочку позязя 😘 только не макросы это меня убьет))))

Кристинка

я пользовался раньше старой прогой UO pilot предназначенная для игры Ультима онлаин )) но она блокирует дальнейшее движение мышки совсем. Щяс же пользуюсь клавиатурой ROccat ISKU, там ебуче можно макросы настраивать 🙂