Юрий Шабуров

Беспроводная клавиатура с мышкой ...

Вот купил беспроводную клавиатуру с мышкой "logitech K260" и выходит одно но не могу при пере загрузке войти в безопасный режим ПК, ставлю проводную клавиатуру и мышь все нормально - может кто скажет как исправить это ?

Дмитрий Малюков

тебе нужен переходник с usb на ps/2 ну и вход ps/2, куда и подключай свою беспроводную клавиатуру