Маня Манкевич

Проблема с клавиатурой и мышкой в играх. Помогите пожалуйста.

У меня проблема с клавиатурой и мышкой в играх. Например я зажимаю клавишу w чтобы идти вперёд, если я поверну мышкой, то персонаж останавливается и приходиться каждый раз зажимать заново. Помогите пожалуйста кто знает в чём дело, уже давно так мучаюсь.
Заранее большое спасибо.

Беспроводные клавиатура и мышь.

Алевтина

Беспроводные или проводные?

Viktor Eremkin

какого года комп?

Антон

у тебя так со всеми играми или с одной?

Наталья Матырина

Возможно, это просто глюк. У меня так было. Попробуй зайти в настройки и поставить по умолчанию.